Ritratto di prelato Ritratto di gentiluomo
Anonimo del XIX secolo
Ritratto di prelato
Ritratto di gentiluomo
olio su tela
cm 50x40 e cm 44x45, entro cornici dell'800 di epoca
restauri ai dipinti e alle cornici (2)
Ritratto di prelato
Ritratto di gentiluomo
olio su tela