COPPIA DI REGGITENDA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO

con cornice modanata e forma sagomata (difetti) largh. cm 136 e UNO DIVERSO
A PAIR OF GILTWOOD PELMETS AND ANOTHER ONE (3)