COPPIA DI APPLIQUES A TRE LUCI IN METALLO DORATO,
sostegno a muro sagomato con urna fiammata con anse con mascheroni, tre bracci a volute, poggianti su base in legno (difetti, restauri)
alt. cm 60
A PAIR OF GILT METAL THREE LIGHTS WALL APPLIQUES (2)
alt. cm 60