TAVOLINO IN MOGANO, SECOLO XIX,
piano rettangolare apribile, un cassetto, gambe a x riunite da traversa tornita (difetti e restauri)
largh. cm 69, alt. cm 75, prof. cm 43
A MAHOGANY TABLE, 19TH CENTURY