TAVOLO IN LEGNO DIPINTO E DORATO,
piano sagomato con bordo modanato, fascia sotto il piano decorata a volute e racemi vegetali, gambe mosse (difetti e mancanze)
largh. cm 74, alt. cm 73, prof. cm 55
A PAINTED GILTWOOD TABLE
A PAINTED GILTWOOD TABLE