TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO E DORATO,
piano sagomato, bordo rialzato modanato dipinto a chinoserie con due figure in esterno, su sostegno a balaustro, base tripartita (difetti e restauri)
largh. cm 80, alt. cm 68, prof. cm 61,5
A PAINTED GILTWOOD SMALL TABLE