BICCHIERI A CALICE IN PARTE VERDI,
alcuni con bordo dorato, altri con incisioni a motivi floreali e vegetali (difetti)
VARIOUS GREEN GLASS GOBLETS
VARIOUS GREEN GLASS GOBLETS