COPPIA DI SEDIE IN LEGNO SCURITO, DORATO E DIPINTO IN POLICROMIA,
schienale a giorno percorso da fascia a motivi orientaleggianti, gambe tornite, sedile rivestito in velluto e fascia a gros point policroma e uno SGABELLO con gambe a finto bambù (difetti)
A PAIR OF STAINED, POLYCHROME PAINTED GILTWOOD CHAIRS (3)