COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO SCURITO,
sedile sagomato, fasce decorate con palmette tra volute, gambe rastremate, sormontate da motivi fogliacei (difetti e restauri)
A PAIR OF SSTAINED WOOD STOOLS (2)