CREDENZA PIEMONTESE A DUE CORPI,
parte superiore con cimasa sagomata su scomparti a giorno e tre cassettini con formelle, ripetute nei due cassetti della parte inferiore su due sportelli (difetti, restauri e sostituzioni)
largh. cm 125, alt. cm 215, prof. cm 40
A PIEDMONTESE DRESSER
A PIEDMONTESE DRESSER