SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XIX,
cimasa con rocailles e pendoni floreali ripetuti nei sostegni, piedi a ricciolo (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 130, alt. cm 260
A CARVED GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY
largh. cm 130, alt. cm 260