COPPIA DI CANDELIERI A SEI LUCI IN METALLO BRUNITO E DORATO,
sostegno a colonna su piattello circolare, base tripartita, piedi ferini (difetti)
alt. cm 60
A PAIR OF GILT METAL SIX LIGHTS CANDLESTICKS (2)
alt. cm 60