COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SECOLO XIX,
decorati in bianco e oro, corpo a balaustro, collo a svasare, anse con figure alate tra volute floreali e motivi ad archetti, base quadrata (difetti e restauri)
alt. cm 24
A PAIR OF PORCELAIN VASES, 19TH CENTURY (2)
alt. cm 24