LAMPADARIO A OTTO LUCI IN METALLO BRUNITO E DORATO,

fascia superiore con palmette da cui si dipartono catene con meduse alate su semisfera centrato da figura femminile, finale a pigna
alt. cm 100
A PATINATED METAL AND GILTMETAL EIGHT LIGHTS CHANDELIER