COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO
su sostegno a colonna, base circolare, due piattelli e un CAMPANELLO di forma cubica in metallo dorato (difetti)
A PAIR OF GILT METAL CANDLESTICKS (3)