VASSOIETTO DI FORMA POLILOBATA
con bordo ondulato, un ALTRO VASSOIETTO con bordo sbalzato e ALTRI OGGETTI IN METALLO, VARIE CORNICI, PIATTI IN METALLO DORATO con sottobottiglie e ALTRI OGGETTI (vari difetti)
A SMALL TRAY AND OTHER OBJECTS