BOCCALE IN PORCELLANA

BOCCALE IN PORCELLANA
decorata in bianco, blu e oro con decori fogliacei e altri oggetti dello stesso servizio, parte di servizio bianco e blu, diversi piatti di diversa forma e tipo (rotture e difetti) e ALTRI PIATTI diversi
A PORCELAIN JUG AND VARIOUS DISHES