This lot is offered without reserve. Total Premium… Read more
Portasigarette in oro giallo

Portasigarette in oro giallo
di forma rettangolare, interamente decorato con incisioni orizzontali, punzone 750, lievi difetti
g 163,80 circa
A GOLD CIGARETTE-CASE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA