This lot is offered without reserve. Total Premium… Read more
Bracciale in acciaio e oro, firmato Bulgari

fascia tubogas in acciaio con applicati cinque elementi piramidali in oro giallo, punzone 750, numerato BD 9437
A GOLD AND STEEL BRACELET, SIGNED BULGARI

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA