This lot is offered without reserve. Total Premium… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un paio di orecchini a lucchetto in oro con perla di fiume, punzone 500; e quattro anelli in oro giallo, di cui uno con lapislazzulo, punzoni 750
A GROUP OF GOLD JEWELLERY (6)

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA