Collana in smeraldi e coralli
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Collana in smeraldi e coralli

Collana in smeraldi e coralli
formata da tre fili di sfere di smeraldo disposte in gradazione, fermezza anteriore a motivo floreale in oro giallo e corallo intagliato, dettagli in brillanti, punzone 750, cm 44
AN EMERALD BEAD AND CORAL NECKLACE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA