Anello in oro e brillanti, firmato Pomellato
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

fascia centrale in oro giallo sabbiato e due fasce laterali in oro bianco, unite da un elemento centrale semisferico in pavé di brillanti, punzone 750
A GOLD AND DIAMOND DETAIL RING, SIGNED POMELLATO

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA