Orologio con brillanti e zaffiri sintetici
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

quadrante rettangolare argentato con numeri romani dipinti profilato da brillanti huit-huit e zaffiri sintetici, cassa in oro bianco firmata Tavannes, meccanica originale firmata, punzone 18k; bracciale in oro bianco formato da elementi rettangolari traforati a motivi floreali, mancanza alla maglia, punzone 10k, fine anni '30, funzionante
A LADY'S GEM-SET WRISTWATCH