Anello in rubini e brillanti, firmato Michele della Valle
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

montato in oro bianco e interamente incastonato in pavé di brillanti, sfera centrale in oro giallo e pavé di rubini, punzone 750
A RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED MICHELE DELLA VALLE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA