Collana in zaffiri rosa, firmata Michele della Valle
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

formata da maglie ovali interamente incastonate in pavé di zaffiri rosa, montatura in oro brunito, punzone 750
A PINK SAPPHIRE NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA