Anello con perla Tahiti coltivata e tsavoriti, firmato Michele della Valle
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

montatura a serpente in oro giallo e oro brunito interamente incastonata in pavé di tsavoriti con perla Tahiti a goccia finale, punzone 750
A TAHITIAN CULTURED PEARL AND TSAVORITE RING, SIGNED MICHELE DELLA VALLE

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA