Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
[ROMA]. PANINI, Francesco. Piazza del Gesù. [Roma: fine sec.XVII]. Incisione in rame di Francesco Barbazza, fioriture, incorniciata, 485 x 705mm; e altre due belle vedute del Campidoglio e di Piazza Colonna. (3)