search

Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Scuola italiana, secolo XVII, nei modi di Bernardo Strozzi

San Francesco e il Crocifisso

San Francesco e il Crocifisso
olio su tela, senza cornice
cm 97x71

Il dipinto è in prima tela.

More from DIPINTI E DISEGNI ANTICHI