Nicola Viso (attivo nella prima metà del secolo XVIII)
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

La strage degli innocenti

La strage degli innocenti
olio su tela
cm 42x78

Sale Room Notice
Il dipinto è firmato in basso al centro 'N. viso. f.'.

More from DIPINTI E DISEGNI ANTICHI