Baldassare De Caro (1689-1750)
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

Cani all'inseguimento di selvaggina di penna

firmato: BDCaro f.' in basso a destra, le iniziali interlacciate in monogramma
olio su tela
cm 100x150

More from DIPINTI E DISEGNI ANTICHI