COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
COMODINO IN NOCE, SECOLO XIX,

COMODINO IN NOCE, SECOLO XIX,
pianetto con angoli smussati percorso da ringhiera tra elementi torniti, un cassetto e uno sportello tra elementi a balaustro largh. cm 38, alt. cm 97, prof. cm 31, un CASSETTONE in noce, quattro cassetti con formelle, piedi torniti (difetti e mancanze) largh. cm 120, alt. cm 95, prof. cm 59 e un'altra COMMODE con piano in marmo (difetti)
A WALNUT BEDSIDE TABLE AND TWO CHESTS OF DRAWERS (3)

More From IMPORTANTI ARREDI