COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLO DA GIOCO IN VARI LEGNI,

piano sagomato con angoli stondati, fascia sotto il piano con cornice modanata, gambe mosse adorne di volute, piedi a ricciolo (difetti e restauri)
largh. cm 80, alt. cm 64, prof. 75
A GAME TABLE IN DIFFERENT TYPES OF WOOD

More From IMPORTANTI ARREDI