Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PIATTO IN PORCELLANA DECORATO IN POLICROMIA, SECOLO XVIII,

con mazzetti di fiori e fiori sparsi (difetti e mancanze)
diam. cm 31
A POLYCHROME PORCELAIN DISH, 18TH CENTURY

Sale Room Notice
Il piatto è in maiolica.

More from IMPORTANTI ARREDI