$name

COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PICCOLO CACHEPOT IN MAIOLICA DECORATA IN POLICROMIA, FRANCIA, FINE SECOLO XVIII,

collo ondulato, fiori tra anse e rametto ritorto alt. cm 11 e un ALTRO simile (restauri) alt. cm 11
A FRENCH MAJOLICA POLYCHROME CACHEPOT, LATE 18TH CENTURY, AND A SIMILAR ONE (2)

More From IMPORTANTI ARREDI