Overview

Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLINO IN VARI LEGNI,

TAVOLINO IN VARI LEGNI,
piano apribile con bordo sagomato profilato da cornice, un cassetto nella fascia sotto il piano, gambe tronco coniche con piede aggettante (difetti e restauri)
largh. cm 75, alt. cm 87, prof. cm 43
A HINGED GAMES TABLE IN DIFFERENT TYPES OF WOOD

More from IMPORTANTI ARREDI