COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
LETTO IN NOCE E LEGNI SCURITI, SECOLO XIX,

spalliera con elementi torniti tra mensole e volute, sponda sagomata centrata da rosoncino (difetti e restauri)
interno cm 120 x cm 193
A WALNUT AND STAINED WOOD BED, 19TH CENTURY

More From IMPORTANTI ARREDI