COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
COPPIA DI COMODINI IN NOCE, NORD ITALIA, SECOLO XIX,

piano rettangolare, un cassetto nella fascia sotto il piano, sostegni a colonna su uno sportello, gambe tornite ad anelli riunite da pianetto concavo (difetti)
largh. cm 44, alt. cm 91, prof. cm 40
A PAIR OF NORTH ITALIAN WALNUT BEDSIDE COMMODES, 19TH CENTURY (2)

More From IMPORTANTI ARREDI