COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PICCOLA COMMODE IN VARI LEGNI, FINE SECOLO XVIII,

piano con motivo romboidale tra cornice ripetuto nei cassetti e sui fianchi, gambe tronco piramidali (restauri e sostituzioni, difetti)
largh. cm 59,5, alt. cm 84, prof. cm 33
A SMALL COMMODE IN DIFFERENT TYPES OF WOOD, LATE 18TH CENTURY

More From IMPORTANTI ARREDI