COPPIA DI COLONNE TORTILI IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, DIPINTO E DORATO, SECOLO XVIII
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

per tre quarti adorne di rami fioriti, capitelli fogliacei, basi quadrate di epoca posteriore, Secolo XVIII (difetti e restauri)
alt. cm 250
A PAIR OF CARVED PAINTED COLUMNS (2)

More from IMPORTANTI ARREDI