COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
FRONTE DI CREDENZA A MURO IN NOCE, FINE SECOLO XVIII, INIZI XIX,

con tre sportelli nella parte superiore percorsa da cornici modanate e tre sportelli più piccoli nella parte inferiore (difetti e rotture)
largh. cm 184, alt. cm 279
PART OF A WALNUT SIDEBOARD, LATE 18TH, EARLY 19TH CENTURY

More From IMPORTANTI ARREDI