search

FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)

Nu debout de face

FÉLIX VALLOTTON (1865-1925)
Nu debout de face
unten rechts monogrammiert 'fv'
Bleistift auf Papier
34 x 23 cm
Provenance
Galerie Paul Vallotton, Lausanne
Privatbesitz, Schweiz

More from Schweizer Kunst