HANS BERGER (1882-1977)
HANS BERGER (1882-1977)

Selbstporträt, 1916

HANS BERGER (1882-1977)
Selbstporträt, 1916
oben rechts signiert 'Berger', rückseitig auf Keilrahmen datiert '1916'
Oel auf Leinwand
23,5 x 16,5 cm

More from Schweizer Kunst