BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, MONTEE PAR CARTIER
Sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin, monture en platine, tour de doigt 54 1/2
Signée monture Cartier, no. M548
A DIAMOND SINGLE-STONE RING, MOUNTED BY CARTIER