BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin de 8.88 carats, épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine, tour de doigt 45
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie no. 158665 en date du 05 mars 2002 attestant que le diamant est de couleur K, pureté VS2
A DIAMOND SINGLE-STONE RING
A DIAMOND SINGLE-STONE RING