BROCHE FEUILLES DE VIGNE DIAMANTS

Composée d'une tige ligneuse ornée de cinq feuilles principales serties de diamants taille ancienne et petites vrilles, monture en or et argent, vers 1880, longueur 19.0 cm., dans un écrin de la maison Bapst et Falize chiffré des initiales M.A., possibilité de la diviser en trois broches plus petites

AN ANTIQUE DIAMOND FLOWER BROOCH

More from BIJOUX - JEWELLERY