Antico bracciale in oro e corallo
formato da otto cammei ovali in corallo raffiguranti profili femminili entro cornici in oro giallo sbalzate con serti di foglie, pendente portaritratto amovibile di uguale fattura, lievi difetti, sec. XIX
AN ANTIQUE CORAL AND GOLD BRACELET
Hammer price
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00.