Edmond Marie Petitjean (1844-1925)

Bateaux au Tréport

Bateaux au Tréport
signé 'E.Petitjean' (en bas à droite)
huile sur panneau
27.2 x 40.1 cm. (10 5/8 x 15¾ in.)

More from TABLEAUX ET DESSINS POST-IMPRESSIONNISTES ET MODERNES