VLADIMIR VELICKOVIC (né en 1935)

SANS TITRE

Sans titre
Signée et datée ' 19/2/1976 Velickovic ' (en bas à droite)
107.5 x 74 cm.
Encre de chine, gouache et collage sur papier
Exécutée en 1976

More from BEL AMEUBLEMENT, TABLEAUX ET DESSINS