Richard LINDNER, 1901-1978
Richard LINDNER, 1901-1978

SANS TITRE

Richard LINDNER, 1901-1978
Sans titre
Lithographie signée et numerotée LXVI/LXXV en bas à gauche
61 x 49 cm.

More from BEL AMEUBLEMENT, TABLEAUX ET DESSINS