PETER KAMPLE (né en 1934)
PETER KAMPLE (né en 1934)

LE PALMIER

PETER KAMPLE (né en 1934)
Le palmier
Signée et datée ' Peter Kample 1974 ' (en bas à droite)
88 x 65 cm
Crayon et gouache sur papier
Exécutée en 1974
Provenance
Galerie Negru, Paris.

More from BEL AMEUBLEMENT, TABLEAUX ET DESSINS